• 2 февраля 2018, пятница
  • Владивосток, Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, 155, цех 2

МАСТЕР-КЛАСС ЕВГЕНИИ ШАССАНЬЯР ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ КАРРИ / 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2237 дней назад
2 февраля 2018 c 19:30 до 22:00
Владивосток
Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, 155, цех 2

Мы уверены, что вы всегда мечтали приготовить карри. Это не специя и не готовый рецепт, а в первую очередь способ приготовления и пространство для экспериментов. На мастер-классе мы научимся готовить это простое, полезное, домашнее блюдо, вкусовой результат которого зависит исключительно от личной фантазии повара. Изучим базовые правила приготовления и подбора специй, а затем в процессе эксперимента создадим карри по-владивостокски, а, возможно, и несколько его вариантов. Самые активные энтузиасты смогут отправиться на рынок в компании Евгении.

02.02 / ПТ / 19.30 / ЦСИ ЗАРЯ а.k.a. Untitledtiger 

МАСТЕР-КЛАСС ЕВГЕНИИ ШАССАНЬЯР ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ КАРРИ / АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ / 18+ 

Мы уверены, что вы всегда мечтали приготовить карри. Это не специя и не готовый рецепт, а в первую очередь способ приготовления и пространство для экспериментов. 

Карри – это универсальное международное блюдо, легко адаптируемое под кулинарные особенности любой страны и континента. Зародившееся в Индии тысячи лет назад, измененное под влиянием Южной Америки, после прибытия португальцев на Гоа и распространенное по всему свету британцами. Карри – это синоним глобализации. 

На мастер-классе мы научимся готовить это простое, полезное, домашнее блюдо, вкусовой результат которого зависит исключительно от личной фантазии повара. 

Изучим базовые правила приготовления и подбора специй, а затем в процессе эксперимента создадим карри по-владивостокски, а, возможно, и несколько его вариантов. Самые активные энтузиасты смогут отправиться на рынок в компании Евгении. 

* Евгения Шассаньяр – окончила Sotheby’s Institute of Art London, учредитель Untitled. Решила открыть в России первое место, зарабатывающее на еде и напитках, но главная целью которого не прибыль, а создание художественных проектов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше